Куда можно обратиться если зп не выплачивают? - вопрос №233026

Работала по типовому договору продавцом до 20.02.12, потом нам сказали что мы переедим в другое место, это было месяц назад, ревизия проводилась под присмотром управляющего, было всегда всё нормально, звоним спрашиваем когда зп и в ответ слышим только завтра, завтра или вообще трубку не берут.Так и каждый день.Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться, что бы получить зп свою.

Ответы

Здравствуйте, Илюса. Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо знать содержание  Вашего договора. Какой именно типовой договор? Что именно в нем прописано.

Здравствуйте, Илюса! Обратитесь с жалобой в прокуратуру или в гострудинспекцию по месту нахождения работодателя.

Всего доброго и удачи, Вам!