Здравствуйте уважаемые эксперты!подскажите очень сильно переживаю!дело в том что на завтрашний праздник день святого Валентина я решила приготовить - вопрос №2330308

мужу романтический сюрприз на ужин.он очень любит роллы и поэтому я купила их сегодня, но хранить положила не в холодильник (т.к он увидит, а на улицу через сетку окна...)на улице у нас минус 30мороз.боюсь очень не испортятся ли? и можно ли их подогреть в микроволновке будет? роллы с копченой рыбой и огурцом рыба-угорь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Их вообще лучше сразу есть. Ну или в холодильнике. Если их заморозить при такой температуре, а потом разогреть, я боюсь ваш сюрприз может вообще не получится.