Здравствуйте, что происходит в отношениях Зухры 22.05.70 и Магамеда 15.11.63 - вопрос №2330474

Лучший ответ по мнению автора

Не самый лучший период для них.Что-то или кто-то мешает их отношениям.Ситуация неопределенная, Магамед еще не принял решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По полученной мною информации :
В отношениях партнеры не могут полноценно реализовать себя, выразить свои чувства. Большое количество препятствий на пути к желаемому результату… Вероятно, подавления воли одного из партнеров..
Приглашаю на диагностику в онлайн чат с фото
Как лихо можно ставить минусы, не пытаясь разобраться.
Всех вам пожеланий.