Свердловская область

мне отправили посылку в г Екатеринбург, а мою фамилию как получателя написали неправильно, об этом я узнала при отслеживании посылки по трек номеру - вопрос №2330706

отдадут ли мне мою посылку при получении на почте?

Ответы

Если ошибка не значительная (перепутана буква), а остальные данные верны, то могут выдать. Но, бываю ситуации, когда не выдают. Тогда нужно отправителю обратиться на почтовое отделение, где была отправлена посылка и сообщить об ошибке.