Девушка в свадебном платье, вроде беременная - вопрос №2330785

Здравствуйте! Детали сна полностью не помню, запомнила один сюжет — вроде моя дальняя родственница, сестра, сидит на полу в свадебном платье, платье со шнуровкой спереди, середина живота оголенная. Во сне я подумала, что она беременная, так как был живот. она переворачивалась на живот, а я говорила ей: как же так, беременной на живот переворачиваться нельзя. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Беременность родственницы означает предстоящие хорошие перемены в семье. Возможно, Вами будет принято какое-то важное решение, сыгравшее в скором будущем, серьезную роль или успешную реализацию каких-то планов или идей. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает неприятные новости и суету в родне.
С уважением, Регина