Депрессия на фоне этого - вопрос №233080

Добрый день. Помогите мне пожалуйста.Сложилась такая ситуация.Меня донимают постоянно мысли что будет дальше. будем ли мы вместе, а если нет, а если отношений не будет… Началась апатия к жизни… Депрессия, на фоне неведания и постоянных накрутов Мой парень в рейсе уже 4 месяца и еще столько же будет, я постоянно себе накручиваю что отношений больше не будет и все в таком роде… Посмотрите пожалуйста, будем ли мы вместе? есть ли будущее у нас? что ждет?

Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы сами создаете негативные вибрации и этим сами же наводите порчу на ваши отношения.

Расслабтесь и живите.

Весна пришла!

Вы можите такими мыслями сами себе заблокировать сердечную чакру и все дела Сердечные.

Для анализа вашего будущего нужны фото

обращайтесь

также могу помочь в гармонизации вашего состояния

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По дате рождения практически невозможно точно определить расчёты станислава о вашем с ним будущем. Закажите консультацию по фото.

Здравствуйте!

От вашего жизненного настроя зависит ваше будущее. Рекомендую пройти гармонизацию. Чтобы полноценно посмотреть будущее, необходимы свежие фотографии. По датам рождения выходит, что отношения прекратятся.

Здравствуйте Татьяна!

К сожалению это не «постоянные накруты», а интуиция. Я уже не раз Вам

говорил о том, что Станислав имеет отношения не только с Вами и по судьбе

пути расходятся… Вам нужно все проанализировать, «не подгонять» события,

либо наоборот расставить все точки над «и»… и начать новую жизнь...

Депрессию вполне можно снять, апатию победить и завести новые

отношения. Ведь получается парадокс: Вы сами чувствуете Ваше с ним

расхождение, но ничего не делаете для спасения, при этом завести новое

знакомство тоже не хотите… Тем временем точка невозврата все ближе...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.