Меня зовут Римма, 05.12.1965 года рождения. Родилась в г.Днепродзержинске, время рождения не знаю. Было 2 неудачных брак. Вдова. Скажите, дасть ли мне Вселенная мужчину-друга, мужа? Где и когда? - вопрос №2330825

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день, Римма! Этот год для вас — год перемен. Он даст вам и друга и мужа — в одном лице. Знакомство идет через 6-7 месяцев. Мужчина младше вас на 2-3 года. Я от всей души вам желаю простого женского счастья!