Сегодня мне снились белые черви (или червяки, глисты). вроде бы как я что-то ем, вкусное, но оно не пережевываеться, выплюнул - а там два червяка - вопрос №2331081

размером 5 см.

Ответы

Для расшифровки сна обратитесь в категорию Эзотерики.
Здравствуйте. Присмотритесь, к своему окружению. Два знакомых  человека могут сделать Вам очень выгодное, на первый взгляд, предложение, хорошо подумайте, прежде чем принимать его. Удачи Вам.