Добрый день мне 20 лет зовут меня Настя я познакомилась с парнем моряком 3 года назад меня все устраивало но началось с того что если я скажу где-то глупость он говорит что я дурочка ну меня это - вопрос №2331425

злит и я отвечаю ему агрессивно после 24 июня 2016 года мы сильно поругались он меня не приглосил на свой день рождения я обиделась потом приехала подруга Кристина с Ирландии они знакомы с детства и они собирались в центр и она взяла Карину его бывшую ну в итоге он отопщался с ней все лето и даже хотели попробовать все с начало он говорит что я не одекватна ну при мысли о Карине я опять входила в свои истерики и в итоге из-за моих скандалов мы расстались я хочу его вернуть а как не знаю ведь вспоминая ситуацию про его и бывшую я выхожу из себя
14.02.17
3 ответа
Уважаемая Анастасия!
Вам нужно просто перестать так реагировать на его бывшую. На то она и бывшая, что не стоит тратить на нее нервы сейчас. И угрозы отношениям она не представляет.
Когда моряк увидит, что вы изменились, тогда может и вернется.
Удачи Вам!
14.02.17
Добрый день. Анастасия, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос "я хочу его вернуть а как не знаю"
Ответ. Для того:
1. Чтобы вернуть мужчину, вам необходимо, как минимум, составить изящную и психолгически грамотную стратегию и тактику возвращения.
2. Чтобы контролировать себя («вспоминая ситуацию про его и бывшую я выхожу из себя»), вам необходимо:
а)Начните ходить в спортклуб или спорт зал и побоксируйте, от всей души и до изнеможения, боксерскую грушу, или попробуйте, кикбоксинг -уверяю вас облегчение почувствуете сразу.
б) Освойте до автоматизма единственную эффективную технику дыхание диафрагмой, которая мгновенно включит в работу вашу «антистрессовую», парасимпатическую систему, отвечающую за ваше спокойствие, расслабление и восстановление.
в)Обратитесь к психотерапевту, который проработает ваш бессознательный страх, сформированные на его основе:
*деформированные установки,
*низкую самооценку («при мысли о Карине я опять входила в свои истерики»)
*негативные эмоции («злит… обиделась... агрессивно»),
*деструктивные личностные качества («истерики»)
*поведенческие модели («выхожу из себя») 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
14.02.17
Добрый вечер, Настя!
Вам необходимо разобраться в себе, поднять свою самооценку, освободиться от приступов ревности и только после этого думать уже о возвращении парня. Ну представьте себе, вы его вернули и что дальше, он же опять сбежит от скандалов, ревности и негатива. Удачи Вам, милая девочка, и всех благ. Ирина.
14.02.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store