Совместимы ли препараты Панкреатин и Омепразол с противозачаточными Новинет? - вопрос №2331468

Здравствуйте! Спасибо Вам за оперативные ответы, в первую очередь. Вот назрел такой вопрос: можно ли принимать Панкреатин и Омепразол с ОК Новинет? Влияют ли они на его контрацептивный эффект?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мила.

Да, вы можете принимать эти препараты одновременно, они не снизят контрацептивный эффект ОК.