Будет ли возобновление отношений Николай 21.05.68 г.р. и Елена 26.11.71 г.р?в этом году - вопрос №2331808

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все не серьёзно… делайте выводы господа!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я чувствую, что эти отношения очень сильно истощены..
Елена очень эмоциональна, она подавляет его сильно, поэтому и расстались
нет… он еще не готов и слеп к вам и вашим чувствам.
ухода нет но эта расставания пошло им на пользу для переосмысления  отношений.встреча будет  и серьёзный разговор который приведёт к примирению.тем более встреч с другой карты ни указали.
Отношения дружеские, могут быть с налетом влюбелнности.