Жесткий внешний диск - вопрос №233187

Здравствуйте, подскажите, внешний жесткий диск 3Q на 640 гб, купила, отформатировала присвоила букву через управление дисками. Работал неделю нормально, потом вдруг ни с того ни с сего комп перестал его видеть. При включении жесткого диска выходит окно «одно из подключенных USB устройств работает не верно». Откаты и удаление и обновление драйверов не помогает. Мой компьютер его не видит, устройство управлениедисками не отображает его. Диспетчер устройств отображает его как «неизвестное устройство». Подскажите как быть, в чем проблема?



Дополнение автора от 22.03.12 18:27:34

Пробовала подключать к трем другим компьютерам, результат все тот же, поэтому мне кажется что переустановка виндоуз врятли поможет, или я ошибаюсь?

22.03.12
2 ответа

Ответы

Здраствуйте. Попробуйте переустановить виндовс. Такая же проблема у меня наблюдалась с телефоном — неизвестное устройство в режыме флеш-накопителя. после переустановки все прошло.

22.03.12

Да, в таком случае это будет напрасный труд. пробуйте сдать по гарантии. Может гнездо отпаялось (бывает если кабель под углом висит к гнезду). 

22.03.12

Глеб Черняк

от 55 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

от 50 p.
Читать ответы

Alexander

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store