Жесткий внешний диск - вопрос №233187

Здравствуйте, подскажите, внешний жесткий диск 3Q на 640 гб, купила, отформатировала присвоила букву через управление дисками. Работал неделю нормально, потом вдруг ни с того ни с сего комп перестал его видеть. При включении жесткого диска выходит окно «одно из подключенных USB устройств работает не верно». Откаты и удаление и обновление драйверов не помогает. Мой компьютер его не видит, устройство управлениедисками не отображает его. Диспетчер устройств отображает его как «неизвестное устройство». Подскажите как быть, в чем проблема?

Дополнение автора от 22.03.12 18:27:34

Пробовала подключать к трем другим компьютерам, результат все тот же, поэтому мне кажется что переустановка виндоуз врятли поможет, или я ошибаюсь?

2 ответа

Ответы

Здраствуйте. Попробуйте переустановить виндовс. Такая же проблема у меня наблюдалась с телефоном — неизвестное устройство в режыме флеш-накопителя. после переустановки все прошло.

Да, в таком случае это будет напрасный труд. пробуйте сдать по гарантии. Может гнездо отпаялось (бывает если кабель под углом висит к гнезду).

Глеб Черняк