Москва

Нужно ли уступать дорогу транспортному средству намеревающемуся повернуть направо при разрешенном сигнале (стрелке) в дополнительной секции светофора? - вопрос №2331928

При том, что с данного ряда допускается движение в направлениях прямо и направо, стоящий впереди автомобиль намерен ехать прямо, но основной сигнал светофора запрещающий (красный)!

Ответы

Buh

Не нужно, напротив, он должен уступить Вам дорогу.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.