Здравствуйте. Как долго продлится союз Юрий 7.06.68 г.р и Лена 26.11.71 г.р? есть ли чувства? - вопрос №2332082

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.продлиться долго, но в конце концов разойдётесь.не скоро, но расставние идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… чувств нет у одного из участников пары… В этом году будет разрыв
Нет, недолго.
Отношения причиняют боль.
часто идут ссоры без повода и с поводом и тут просматривается и вина юрия и елены.не могут они найти золотую середину в этом хотя просматривается взаимная любовь.ссорятся мирится а предательства или измены карты не указали.карты советуют пересмотреть подход к этому строить отношения на доверии друг другу шанс укрепления отношения есть но всё зависит только от них двоих.
Любви нет, есть чувства страха, о  приближение проблем

@ SOFIA CHERNAYA