Как достич равновесия и спокойствия? - вопрос №2332094

Ответы

Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос «Как достич равновесия и спокойствия?»
Ответ. Для этого вам стоит гармонизировать ваше отношение к себе самому и с окружающим миром.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Здравствуйте!

Вы можете достичь равновесия и спокойствие обогащая свой внутренний мир любовью к себе, окружающим людям, к миру. Выражая истинные чувства и эмоции, не копаясь в прошлом, живя осознанно в настоящем моменте, направляя жизненную энергию на удовлетворение актуальных потребностей. Большое удовлетворение человек получает от реализации своих способностей и чувства любви.При этом в организме выделяются гормоны радости. Направляйте свое мышление в позитивное русло, занимайтесь медитацией, релаксацией, аутогенной тренировкой, что позволяет снять напряжение, устранить мышечные зажимы, что, в свою очередь, приводит к блокированию чувств и эмоций, утрате живости восприятия.
Желаю счастья и любви!

Здравствуйте. Существует очень много концепций и религии.Основа достижения равновесия и спокойствия это снижение важности всех плохих событий в жизни. А вот что бы научиться этому, нужно выбрать подходящую для вас
Здравствуйте, plazaspotr! Как достичь равновесия — очень просто, надо чтобы центр тяжести тела был ниже пупка. Определяется равновесие так: Вас подстраховывают, Вы стоите с закрытыми глазами и ощущаете только свое тело, не отвлекаясь на окружающее. Если центр тяжести смещен к голове (когда много мыслей туда идет перераспределение крови) Вас сильно качает, можете и упасть. Чем меньше мыслей, тем ниже центр тяжести, тем Вы устойчивее и спокойнее. Например чем младше ребенок, тем чаще он падает из-за смещения центра тяжести. Меньше берите в голову). С уважением. Удачи Вам!