Мне 24. Нравится девушка, она в разводе, есть сын. У меня никогда не было отношений и есть страх, что если их завязать, то по ходу будет совершено множество ошибок,т.е она не подходит для "тренировки" - вопрос №2332375

Также есть опасение, что в таком случае (большего опыта) она будет доминантом в отношениях, а этого я позволить не могу. Что подскажите, как преодолеть эти страхи?

Ответы

Здравствуйте Стас.
Страх… это не то чувство которое должен испытывать молодой человек.Перестаньте бояться… ваши внутренние страхи не дадут вам правильно выстроить отношения.Посмотрите на ваши желания… что хотите вы сами… именно вы и следуйте этому.Над вами ни кто не будет доминировать если вы свободны… свободны от страха быть подавленным… брошенным… униженным.
Хотите поговорить? прошу.С уважением, Галина.
понять
люди
не манекены
вы вот манекен
?
может у вас души нет у вас фашистский подход к женщине
садистский даже
может лучше на крысах потренироваться?