Общаюсь с парнем Григор 14.12.1989 я Диана 09.10.1979 ., будут у нас долгие отношения? Он влюбится в меня ? - вопрос №2332566

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношения будут, на сколько долгосрочные-будет зависеть полностью от Вас Диана..
Показан период, когдаВы будете стоять перед выбором прошлого и настоящего… появление мужчины из прошлого в Вашей жизни
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана.
Григор влюбится в Вас. Между вами установятся долговременные прочные отношения.
Не влюбится-((((… это самообман!!! Уивас другая судьба и другой мужчина в течение двух лет