Мы с моим молодым человеком вместе почти два года. Мне иногда кажется, что у него ко мне только потребительское отношение. Я знаю что он лжец, у меня нет доверия к нему. Когда мы начали встречаться - вопрос №2332573

он соврал про себя буквально все, потом в ходе развития наших отношений я начала понимать это, я разговаривала с ним на счет этого, он сказал "я очень хотел тебе понравится". Каждые праздники проходят через мои слёзы, он не делает мне подарков, только после того как я намекну, или прямо скажу, начинает думать о подарке, а ведь потом этот подарок мне уже отвратителен. Быть может дело в деньгах? Но я не прошу у него чего то большого, можно ведь просто в знак внимания хотя бы батончик шоколада подарить. Обо всех этих проблемах я разговаривала с ним, он говорил я исправлюсь, год прошёл, и ничего не изменилось. Но дело в том, что я не могу с ним расстаться. Когда мы вместе я обо всем этом забываю. Конечно он всегда со мной, помогает мне, и все это есть, но ведь это так и должно быть, я не думаю что это что-то из ряда "самого лучшего", на мой взгляд это человеческие факторы которые должны присутствовать у всех.Он обещал мне лучшее будущее, я знаю о его целях в жизни. Раньше я была уверена в этом, в его словах. Но сейчас думаю, он ведь лжец. Но я не могу с ним расстаться, сама не понимаю почему. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

ну значит вы любите его цели и живете  будущим
в настоящем только батончик шоколадный
представьте
что вам важно в вашем мужчине муже
без чего вы категорически не обойдетесь
и через какое то время начнется конфликт и расставание

отсюда и шагайте
только не забывайте человек только один
у него не сто рук