Я морально истощена...я пол года живу с "любимым"человеком. Мне 22,ему 25.Мы встречаемся уже шесть лет.Мы часто начали ссориться и я его не интересую,он со мной совсем не разговаривает и - вопрос №2332639

не пытается поговорить.Мы поругались, он меня оскорбил и не извиняеться. Когда я прихожу с работы, он молчит и я, спим мы по разным сторонам кровати не касаясь друг друга уже день третий.Я сильно переживаю, понимаю что не нужна ему.У меня куча проблем с этим человеком, я не толстая, не страшная… Но я заметила в браузере что он часто посещает порно сайты, пока я на работе.Обидно, что когда мне хочется секса вечером, он дает понять что ему это не надо Может ошибочно мое мнение, но я думаю в этом возрасте у людей хотябы раз в день секс должен быть, а у нас в неделю три, а порно каждый день он смотрит.Еще он помешан на онлайн играх, так что я, секс со мной на втором плане. Я не понимаю что делать… Мне одиноко, безумно обидно… Я не хочу от него уходить, но не могу терпеть это безразличие.
4 ответа

Ответы

Уважаемая Аврора!
Если человек игнорирует Вас, то какой смысл терпеть такое отношение дальше?
Похоже, что в сексуальных отношениях наступила скука. Это во всех семьях бывает. Можете попробовать составить ему компанию при просмотре порно и разнообразить сексуальную жизнь. То есть попробуйте вернуть его сексуальный интерес.
Если ничего не поможет, то стоит задуматься о смене партнера. Какой смысл Вам мучиться? Незамнимых нет и Вы найдете себе более подходящего.
Удачи Вам!
"Я не хочу от него уходить, но не могу терпеть это безразличие." — Аврора, а какое решение Вас устроило бы? Я серьезно, скажите, а потом подумаем, как к этому прийти!
Здравствуйте! Я бы на вашем месте попробовал поставить вашего партнера перед фактом того, что его поведение вам не нравится. Что он рискует потерять вас, если продолжит так себя вести. Вам стоит обсудить это с ним в ходе серьезного разговора, не давать ему поблажек и не уступать своих позиций, скажите ему о всем том, что хотели ему сказать — честность в данном случае будет лучшей стратегией.
Здравствуйте, Аврора! Как-то не понятно… Вы пишите "..он меня оскорбил и не извиняеться. Когда я прихожу с работы, он молчит и я, спим мы по разным сторонам кровати не касаясь друг друга уже день третий.Я сильно переживаю, понимаю что не нужна ему.У меня куча проблем с этим человеком..." , т. е Вы испытываете с этим мужчиной только негативные чувства, но  в  конце  " Я не хочу от него уходить"… Так чего Вы хотите? Вы хотите его ИЗМЕНИТЬ? Что бы он стал таким КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ? Но это не возможно! Человек может меняться только при  своём  желании и то, не каждый. Вы можете попробовать измениться сама, может и ВЫ его не устраиваете, как и он Вас? Подумайте нужно ли терпеть и унижаться? Может стоит найти такого мужчину, который по отношению к Вам будет вести себя по другому. А может задуматься, что Вам изменить в себе, что бы Ваш молодой человек стал по-другому к Вам относиться. Проанализируйте какие ошибки в отношениях Вы допускаете. Если Вам в этом нужна помощь обращайтесь. Всегда рада помочь!