Диеты - вопрос №233271

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Хочу попробовать диету *на гречке* но сухую не могу есть, можно добавить сливочного масла чуть-чуть или это отразиться на диете?

Ответы

Здравствуйте, немного даже нужно, можно также какой нибудь не жирный соус, или овощное рагу, а вообще не старайтесь сильно ограничевать себя в еде, лучше добавьте физической активности.

В гречку можно добавить льняное масло!!! оно продается там же, где и оливковое, а полезно оно тем, что выводит холестерин! :) И еще оно вкусное!

Мой фитнес-тренер говорил, что это единственное масло, которое я могу добавить в свой рацион :)

Попробуйте, вам наверняка понравится :)

*а еще можно употреблять гречку с молоком(0.5-1.5% жирности), но это если вы любите такой сочетание.

PS: не забывайте оценивать советы, пусть даже оценка будет отрицательной, но я хотя бы буду видеть, что совет прочитан :)