родовое проклятие - вопрос №233281

Скажите пожалуйста занимаются ли психологи родовым проклятием, если да то почему? и чем лучше тогда психолог в отличие от экстрасенса?

3 ответа

Ответы

Юля безусловно занимаются, только подходят к этому с научной точки зрения. А как, это вы можете посмотреть на профиле, прочитав статьи, ссылки которых там есть. Обращайтесь. С ув. Александр.

Здравствуйте нет не занимаются но избовляют от этого раз и навсегда!!!

Здравствуйте, Юля!

Психолог работает с семейным сценарием.В процессе  такого сотрудничества  возможны перемены, выход из сложных ситуаций пережив которые человек получает возможность осознанно развиваться далее.

К кому обращать это  самостоятельный выбор любого человека.