Проблемы со звуком в скайпе! - вопрос №2332930

Здравствуйте, собеседник плохо слышит меня в скайпе. Делала контрольный звонок, слышимость также плохая, я бы сказала, тихая. Подскажите, пожалуйста, как это починить?

Дополнение автора от 15.02.17 21:54:36
Спасибо за ответы, спасибо, Глеб! Вы решили мой вопрос, именно эта проблема и оказалась у меня.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Панель управления
Звук
Вкладка «Запись»
Выбираете ваше устройство (микрофон), входите во вкладку «Уровни» и настраиваете чувствительность и усиление микрофона.