Как вернуть деньги, потраченные на ремонт в квартире гражданского мужа? - вопрос №233296

Здравствуйте, мы с парнем живем 3,5 года вместе. в августе он сделал мне предложение выйти замуж, я согласилась. но спустя время и некоторые обстоятельства, поняла что не хочу быть с ним. но мы живем в его квартире и я начала делать ремонт вложила около 300 000руб. Я от него ухожу и не хочу остаться ни с чем, как мне забратьвложенные в ремонт деньги, все чеки имеются, он отказывается мне что-то выплачивать. Что мне делать? куда обратиться и каковы шансы вернуть деньги?

Ответы

Мария! Обращаться надо в суд с иском о взыскании затрат на ремонт, представлять доказательства.