Добрый день, мне 19 лет, рост 173, вес 81, телосложение среднее (не толстый, но не худой), хожу в тренажерный зал и одновременно занимаюсь в дома, и хочу взять один раз курс, чтобы подкачаться - вопрос №2333203

(сухуюмассу), и чтобы чувствовать своим в зале и!!! не стесняться своего тела !!!!!!, подскажите что лучше принимать с максимальным эффектом с минимальными побочками и отсутствия откат? Пожалуйста помогите мне

Ответы

Женя здравствуй! Сначала прими своё тело таким какое оно есть сейчас, полюби себя и своё тело.Убери комплексы по отношению к своему телу. Ни когда не сравнивай себя с кем-то. Вы такой какой есть.Пей витамины  и ходи в тренажорку, но не перегружай свой организм, это вредно. Занимайся плаваньем, это хорошо укрепляет мышцы ног и рук, а также можешь заняться греблей. Главное в жизни быть не накаченным, а человеком с большой буквы.Удачи тебе!