Есть ли в моем окружении уже сейчас человек, с которым у нас будет большая любовь? Или пока я его еще не встретила? Мои данные: родилась 4 октября 1983 в 11:50 в г Комсомольске Полтавской обл Украина - вопрос №2333237

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть мужчина рядом но не для большой любви, такого вы встретите во второй половине года, это будет настоящая любовь, с последствием серьезных отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

именно для серьезных отношений и брака пока нет в  вашем окружении, знакомство позже
Здравствуйте.
Такой мужчина уже есть среди ваших знакомых. Просто пока он не показывает свои чувства к Вам.
Здравствуйте.Такого мужчины не вижу в вашем окружении, знакомство будет осенью этого года и летом следующего года, будет из чего выбрать и к кому приглядеться, выбор вижу будет тяжелый.Всех благ!
Да! Есть мужчина старше вас, вы его видели и они вас тоже. У вас уже есть общение.
В ближайшие 3 месяца любовь с ним будет и интим. Откройте внутри себя любовь и будет большая.
Встретили, есть возможность серьезных и счастливых отношений. По фото можно проверить.
Здравствуйте, пока нет, у вас будет не один такой мужчина по судьбе, придется еще и выбирать.
Здравствуйте! По вашему вопросу от вас идет по личной сфере ограничение каких-либо отношений, придирки, деспотство, не находчивость общего языка с мужчиной.
Будет мужчина, позднее, ближе к ноябрю месяцу, именно для серьезных отношений. темноволосый мужчина, старше вас на 3-5 лет. До этого времени серьезности в отношениях не вижу.
Всех Вам Благ!

С сильными чувствами нет парня близко — есть тот кто время тянет а ничего не предлагает.С ним расстанетесь и будет новое знакомство в летние месяцы.Замуж выйдете за него !  Удачи вам и любви!
В Вашем окружении есть такой мужчина, в течении двух-трёх месяцев начнёт развиваться ваш любовный роман.
Здравствуйте.
Среди вашего окружения нет того человека,  с которым  вам нужно быть вместе,  ваше окружение, примерно вашего возраста.
Человек, которого Вы встретите позже несколько  старше  Вас, хорошо стоит на ногах.
Он будет вести Вас по жизни, как бы держа за руку, вы сами не особо понимает чего  конкретно хотите в жизни, просто неопределенные желания.
У него все ясно, все четко и все понятно, куда и как двигаться и что делать. Брюнет.
Счастья Вам.
С Уважением, Юлиана.
Здравствуйте.Выходит так что у вас уже есть в вашем кругу знакомых мужчина.Он примерно ваш ровесник, думаю что он ходит вокруг да около, он вам сам симпотичен.но вы не должны шаги какие то делать.так не правильно.а сам он немного позже дойдет до этого.Думаю, что летом у вас какие то сдвиги будут.он не высокий.светленький.худощавый.ну обычный молодой мужчина, короткий волос.одет всегда с иголочки, как я вижу.интересный мужчина.В этом году у вас крутое продвижение будет в вашем общении и вы будете значить друг для друга все.с работы быстрее спешит домой.что встретиться с друг другом.это маленькое начало.большой любви.все правильно.она у вас будет.Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей жизни такого мужчины нет. Вы с ним еще не встретились .

Всех вам благ !

своего мужа вы еще не встретили… к концу лета его встретите и возможно он будет из далека…
Вы ещё не встретили такого человека, вам нужно проанализировать свою жизнь. отношения с мужчинами, и понять какими качествами он должен обладать, каким вы хотите его видеть и у вас в скорем времени состоится встреча.
Вами очень заинтересован мужчина выше статусом, или старший по возрасту… сильный надежный мужчина. Но его охладила от Вас другая женщина.
Вы еще встретите свою Любовь.