здравствуйте! посоветуйте для обывателя книгу для чтения по психологии чтобы понимать людей, распозновать искренность, правду и ложь. Книгу без - вопрос №2333340

премудростей, понятную и доступную. Мне нужен автор и название. В интернете их куча, но всё не то.

Ответы

Здравствуйте. Ответил на Ваше личное сообщение.
Доброе утро. Александра, почитайте книги:
*П. Экман «Психология лжи. Обмани меня, если сможешь»
*Эрика Берна «Игры,  в которые играют люди»,
*М. Гладуэлла «Гении и аусайдеры»,
*В. Аверин «психология личности»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Уважаемая Александра!
Рекомендую почитать любую из книг Михаила Литвака.
Польза точно будет.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Александра! Лучшая книга, чтобы понимать людей, распознавать искренность, правду и ложь:

                                                              Эрик Берн
                                            Игры, в которые играют люди
                                (Психология человеческих взаимоотношений)

Читала не отрываясь и не выходя из дома от корки до корки, хорошо что был отпуск). Это бестселлер, даже в подарочном издании раскупается очень быстро. Надеюсь что помогла Вам. С искренней симпатией и уважением, удачи Вам!