Здравствуйте!!!! Хотелось бы знать, что меня ждёт в личной жизнь, выйду ли ещё замуж, буду ли счастлива? - вопрос №2333412

600 p
Елена, 13.09.1981г. 7-8 утра.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Большая перемена… а вот счастье… смотря, как понимать…
Здравствуйте. В течение года показаны свободные отношения, в которых важны чувства и эмоции на данном этапе развития, они в какой-то степени складываются для того, чтобы поставить вас перед выбором, хотите вы сами строить свою жизнь и прилагать для этого усилия, или хотите гарантий. Отношения, которые проявляют ваши внутренние противоречия и предлагают вам их решить и существенным образом изменить свою жизнь.
Добрый день!
В этом году возможен гражданский брак к осени, а вот в следующем и официально все.
Счастья.
и замуж в течении 1- 1,5 лет лет выйдете и в счастливом браке
замуж выйдите и счастье найдете но будет сначала трудно.
Здравствуйте.да выйдете.второй брак будет чудесный.и будет много любви.заботы.и нежности.трепетности.Думаю что первый брак был для отработки, чтобы второе замужество проходило очень наполненное счастьем и радостью.Счастливы будете безумно.мужчина будет хороший.домашний.будет спешить к вам.тратить деньги только на вас.вы будете центром его жизни.Он конечно тоже будет с прошлым.но оно не помешает вам создать свою семью и чудесно жить душа в душу.в этом году уже начнете жить вместе.а в следующем сыграете свадьбу.Удачи вам!
Замуж в течении года не выйдите, по поводу счастья, Бог даёт счастье каждому, вам нужно понять что входит в ваше понятие счастья, счастье от того что мы здоровы, что рядом любимые люди, семья, есть любимая работа, есть любимый мужчина рядом, друзья в этом и есть счастье, хотите этого оно у вас будет. Но когда люди оринтируются счастье только лишь в личной жизни, то есть если в этой области счастья нет, значит несчастлив человек. Очень важно правильно задавать вопросы таро, например по времени  не говорит, но если задать вопрос «а выйду ли я замуж в течении определённого времени» таро ответит и даст рекомендации, что для этого сделать.«Принесёт ли это замужество мне счастье в личных отношениях» Теперь попробую вам ответить на ваши вопросы с этой позиции. У вас будет мужчина, но вы сами не захотите за него замуж, но гражданский брак будет. Счастье в этих отношениях будет, но не только, так как у вас сложен стереотип вашего мужчины, а те мужчины которые будут в вашей жизни до этого стереотипа не дотягивают. Вам нужно научится принимать своё несовершенство и не совершенство других людей, научится прощать свои ошибки и тогда легче будет прощать других. Каждый момент отношений с вашим мужчиной будет приносить вам счастье.И ещё одно вера в то что вы можете быть счастливой даст вам всё что вы хотите.
Здравствуйте, Елена! Сейчас в вашей карте видна ситуация смены социального статуса, ну знаете как это бывает — официальный брак, развод, словом перемены кардинальные. Вам и волнительно и тревожно сейчас, потому, что жизнь не стоит на месте, но в новой жизни обязательно все сложится хорошо. Сейчас же вы чувствуете внутри себя освобождение и легкость, наслаждайтесь пока этим состоянием. Знаете как говорят «была бы шея, а хомут найдется» главное, чтобы новые отношения со временем не стали этим хомутом у вас на шее — тут уж дело за вами, правильно расставить приоритеты, поработать над самооценкой и трезво оценивать потенциальных женихов. А счастье оно внутри и если человек решил быть счастливым, то от брака и отношений это не зависит. Мы можем сделать себя счастливыми только сами, а к счастливому человеку обязательно тянутся, хотят отношений с ним. Всего вам хорошего!
Здравствуйте, Елена.
Я увидела Вас после 2022 года — Вы замужем и счастливы.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Сейчас у Вас период освобождения от прошлого и подготовка к переменам. Вышло, что с глубинными переменами к Вам придёт и новое в личном. Возможно, это смена работы, направления сферы деятельности. В этом году будут встречи, общения, но к чему то серьёзному не приведут. Счастливы непременно будете, и будете перед выбором: нужно ли отношения оформлять официально…
вы мечтательная позитивная настрой есть позитивный энергичная.с.ваше энергетику надо было проверит с фото так как чувствую у вас бывает ухудщения самочувствия или головный боли и еще что то  .переживании какое то у вас . но умейте контролировать эмоции .
в личном идет кроме мужа кто то был еще.но не думаю что он судьба… помеха есть .
мне идет 2 брак будет у вас но не скоро.а через 3 лет мне идет будет будущие мч и потом брак .

семейный очаг у вас впереди… два дома видно… бывший за спиной стоит… еще один мужчина рядом… но будет еще один… так что вам выбор еще предстоит…
До конца этого года должен быть брак с бубновым мужчиной, знакомство через друзей.
Здравствуйте! Вас больно ранил какой-то обман и внутри очень много страха. Брак будет в течении 1,5 лет и Вы куда-то переедите, Ваша жизнь сильно переменится. Что для Вас понятие «счастье» мне сложно судить, но материально вы не будет страдать, а в духовном плане очень многое будет зависеть от Вас самой.
замужество счастливое у вас еще впереди… не отчаивайтесь… будете как за каменной стеной
В течение полутора лет выйдите замуж, в браке будете счастливы.
Всего доброго!
ваше расставания с мужчиной было для вас не столь приятным и вы испытали душевную боль.что касается знакомства у вас идёт весна этого года.скорее середины весны.будет у вас гражданский  брачный союз который в дальнейшем перерастёт в брачный союз.сам жне брачный союз идёт у вас через два года.
Здравствуйте.Замужество в течение 1,5 лет очень счастливое; карты рекомендуют вам присмотреться к высокому темноволосому мужчине, который и составит ваше счастье; с ним у вас идет смена работы и новая жизнь.Всех благ!
Здравствуйте. Да, Выйдете замуж. Нужно отпустить бывшие отношения и приготовиться к новым.
Здравствуйте! В личной жизни у вас-возврат из прошлого(возможно повторение ситуации, а возможно бывший заявиться) и начнеться какая то новая дорога… Замуж пока не видно-в одиночестве встретите кавалера-моложе, при деньгах(дева, телец, козерог)… вот насчет счастья вопрос-у каждого оно свое… кто то уйдет что то разрушиться а вы влюбитесь… вот так Всего вам доброго!!!
Счастье вы свое найдете в браке с любимом мужчиной и рождением дочери. Произойдет это весной 2019 года. Знакомство будет в следующем году в самом начале и будете жить гражданским браком.
Здравствуйте, замужество будет у Вас и счастье тоже.
Елена, Вы в 2018 году выйдете замуж, но неудачно… в этом же году разведетесь.
Вы очень сильная женщина, у вас сильное ментальное (мыслительное) поле. А это значит, что вы сами формируете свою жизнь. Чем позитивнее вы будете смотреть в своё будущее, тем лучше оно будет. И, разрешите себе быть счастливой, быть обеспеченной, быть благополучной. Блокировка в вашей голове происходит. Энергетика отличная, защитное поле тоже, значит проблемы изнутри. Поверьте в свое счастье и оно непременно придет в вашу жизнь. Повторюсь — всё зависит от вас. В ближайшее время перемен не наблюдается, но и ухудшения тоже. А вот улучшения попробуйте сами сформировать.
Замужество у вас будет однозначно.Только в трауре не застревайте, пожалуйста. Вам очень идет светлая одежда, в такой вы и встретите своего будущего мужа. Интеллигентный мужчина, образованный и с хорошими манерами. Разведен, дети в браке есть. Жена видимо от него ушла, он ей казался занудой и  слишком правильным.