Здравствуйте!!!! Хотелось бы знать, что меня ждёт в личной жизнь, выйду ли ещё замуж, буду ли счастлива? - вопрос №2333412

600 p
Елена, 13.09.1981г. 7-8 утра.
Вопрос задан анонимно
16.02.17
24 ответа

Ответы

Большая перемена… а вот счастье… смотря, как понимать…
16.02.17
Здравствуйте. В течение года показаны свободные отношения, в которых важны чувства и эмоции на данном этапе развития, они в какой-то степени складываются для того, чтобы поставить вас перед выбором, хотите вы сами строить свою жизнь и прилагать для этого усилия, или хотите гарантий. Отношения, которые проявляют ваши внутренние противоречия и предлагают вам их решить и существенным образом изменить свою жизнь.
16.02.17
Добрый день!
В этом году возможен гражданский брак к осени, а вот в следующем и официально все.
Счастья.
16.02.17
Сейчас на сайте
и замуж в течении 1- 1,5 лет лет выйдете и в счастливом браке
16.02.17
замуж выйдите и счастье найдете но будет сначала трудно.
16.02.17
Здравствуйте.да выйдете.второй брак будет чудесный.и будет много любви.заботы.и нежности.трепетности.Думаю что первый брак был для отработки, чтобы второе замужество проходило очень наполненное счастьем и радостью.Счастливы будете безумно.мужчина будет хороший.домашний.будет спешить к вам.тратить деньги только на вас.вы будете центром его жизни.Он конечно тоже будет с прошлым.но оно не помешает вам создать свою семью и чудесно жить душа в душу.в этом году уже начнете жить вместе.а в следующем сыграете свадьбу.Удачи вам!
16.02.17
Замуж в течении года не выйдите, по поводу счастья, Бог даёт счастье каждому, вам нужно понять что входит в ваше понятие счастья, счастье от того что мы здоровы, что рядом любимые люди, семья, есть любимая работа, есть любимый мужчина рядом, друзья в этом и есть счастье, хотите этого оно у вас будет. Но когда люди оринтируются счастье только лишь в личной жизни, то есть если в этой области счастья нет, значит несчастлив человек. Очень важно правильно задавать вопросы таро, например по времени  не говорит, но если задать вопрос «а выйду ли я замуж в течении определённого времени» таро ответит и даст рекомендации, что для этого сделать.«Принесёт ли это замужество мне счастье в личных отношениях» Теперь попробую вам ответить на ваши вопросы с этой позиции. У вас будет мужчина, но вы сами не захотите за него замуж, но гражданский брак будет. Счастье в этих отношениях будет, но не только, так как у вас сложен стереотип вашего мужчины, а те мужчины которые будут в вашей жизни до этого стереотипа не дотягивают. Вам нужно научится принимать своё несовершенство и не совершенство других людей, научится прощать свои ошибки и тогда легче будет прощать других. Каждый момент отношений с вашим мужчиной будет приносить вам счастье.И ещё одно вера в то что вы можете быть счастливой даст вам всё что вы хотите.
16.02.17
Здравствуйте, Елена! Сейчас в вашей карте видна ситуация смены социального статуса, ну знаете как это бывает — официальный брак, развод, словом перемены кардинальные. Вам и волнительно и тревожно сейчас, потому, что жизнь не стоит на месте, но в новой жизни обязательно все сложится хорошо. Сейчас же вы чувствуете внутри себя освобождение и легкость, наслаждайтесь пока этим состоянием. Знаете как говорят «была бы шея, а хомут найдется» главное, чтобы новые отношения со временем не стали этим хомутом у вас на шее — тут уж дело за вами, правильно расставить приоритеты, поработать над самооценкой и трезво оценивать потенциальных женихов. А счастье оно внутри и если человек решил быть счастливым, то от брака и отношений это не зависит. Мы можем сделать себя счастливыми только сами, а к счастливому человеку обязательно тянутся, хотят отношений с ним. Всего вам хорошего!
16.02.17
Здравствуйте, Елена.
Я увидела Вас после 2022 года — Вы замужем и счастливы.
С уважением, Светлана Весна
16.02.17
Здравствуйте! Сейчас у Вас период освобождения от прошлого и подготовка к переменам. Вышло, что с глубинными переменами к Вам придёт и новое в личном. Возможно, это смена работы, направления сферы деятельности. В этом году будут встречи, общения, но к чему то серьёзному не приведут. Счастливы непременно будете, и будете перед выбором: нужно ли отношения оформлять официально…
16.02.17
вы мечтательная позитивная настрой есть позитивный энергичная.с.ваше энергетику надо было проверит с фото так как чувствую у вас бывает ухудщения самочувствия или головный боли и еще что то  .переживании какое то у вас . но умейте контролировать эмоции .
в личном идет кроме мужа кто то был еще.но не думаю что он судьба… помеха есть .
мне идет 2 брак будет у вас но не скоро.а через 3 лет мне идет будет будущие мч и потом брак .

16.02.17
семейный очаг у вас впереди… два дома видно… бывший за спиной стоит… еще один мужчина рядом… но будет еще один… так что вам выбор еще предстоит…
16.02.17
До конца этого года должен быть брак с бубновым мужчиной, знакомство через друзей.
16.02.17
Здравствуйте! Вас больно ранил какой-то обман и внутри очень много страха. Брак будет в течении 1,5 лет и Вы куда-то переедите, Ваша жизнь сильно переменится. Что для Вас понятие «счастье» мне сложно судить, но материально вы не будет страдать, а в духовном плане очень многое будет зависеть от Вас самой.
16.02.17
замужество счастливое у вас еще впереди… не отчаивайтесь… будете как за каменной стеной
16.02.17
В течение полутора лет выйдите замуж, в браке будете счастливы.
Всего доброго!
16.02.17
ваше расставания с мужчиной было для вас не столь приятным и вы испытали душевную боль.что касается знакомства у вас идёт весна этого года.скорее середины весны.будет у вас гражданский  брачный союз который в дальнейшем перерастёт в брачный союз.сам жне брачный союз идёт у вас через два года.
16.02.17
Здравствуйте.Замужество в течение 1,5 лет очень счастливое; карты рекомендуют вам присмотреться к высокому темноволосому мужчине, который и составит ваше счастье; с ним у вас идет смена работы и новая жизнь.Всех благ!
16.02.17
Здравствуйте. Да, Выйдете замуж. Нужно отпустить бывшие отношения и приготовиться к новым.
16.02.17
Здравствуйте! В личной жизни у вас-возврат из прошлого(возможно повторение ситуации, а возможно бывший заявиться) и начнеться какая то новая дорога… Замуж пока не видно-в одиночестве встретите кавалера-моложе, при деньгах(дева, телец, козерог)… вот насчет счастья вопрос-у каждого оно свое… кто то уйдет что то разрушиться а вы влюбитесь… вот так Всего вам доброго!!!
16.02.17
Счастье вы свое найдете в браке с любимом мужчиной и рождением дочери. Произойдет это весной 2019 года. Знакомство будет в следующем году в самом начале и будете жить гражданским браком.
16.02.17
Здравствуйте, замужество будет у Вас и счастье тоже.
17.02.17
Елена, Вы в 2018 году выйдете замуж, но неудачно… в этом же году разведетесь.
17.02.17
Вы очень сильная женщина, у вас сильное ментальное (мыслительное) поле. А это значит, что вы сами формируете свою жизнь. Чем позитивнее вы будете смотреть в своё будущее, тем лучше оно будет. И, разрешите себе быть счастливой, быть обеспеченной, быть благополучной. Блокировка в вашей голове происходит. Энергетика отличная, защитное поле тоже, значит проблемы изнутри. Поверьте в свое счастье и оно непременно придет в вашу жизнь. Повторюсь — всё зависит от вас. В ближайшее время перемен не наблюдается, но и ухудшения тоже. А вот улучшения попробуйте сами сформировать. 
Замужество у вас будет однозначно.Только в трауре не застревайте, пожалуйста. Вам очень идет светлая одежда, в такой вы и встретите своего будущего мужа. Интеллигентный мужчина, образованный и с хорошими манерами. Разведен, дети в браке есть. Жена видимо от него ушла, он ей казался занудой и  слишком правильным.
21.02.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store