ноутбук не работает, что делать - вопрос №233363

Если ноутбук включается, но не загружается и пишет нажать r, что это может означать???

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если я правильно понял вас, то у вас на экране что-то вроде «файл c:\windows\system\config повреждён» ?!

Причиной такого является повреждение реестра Windows, иногда вследствие ошибок на жёстком диске.

Обычно помогает проверка диска с отключением тома с помощью программы chkdsk. Параметры точно не помню, но навскидку так: chkdisk c: /f /x Где c: — это диск для проверки.

С уважением, Улугбек.

P.S.: Не забывайте оценивать ответы экспертов.

битые системные файлы может быть следствием дейтствия вирусов. вот эта штука может помочь http://www.freedrweb.com/livecd/