приснился сон - вопрос №233366

Добрый день. Можно разгадать сон? Мне приснилось, что я покупаю сапоги в магазине, из очень качественной кожи, красного цвета. Сапоги были высокие и я переживала, что не застегнутся, но все застегнулось и закончился сон тем, что я смотрюсь в зеркало, а на мне эти красные красивые сапоги. Сапоги были без каблука, на сплошной платформе, не высокой. Во сне со мнойкто-то еще был мужского пола, но кто я не знаю, т.к.с ним не разговаривала, чувствовала присутствие. Сон приснился в ночь с 21 на 22 марта. Марина. 23.07.1984, место рождения Люберцы. Время 23.30

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Познакомитесь с ярким мужчиной, с которым впоследствие возможны романтические отношения. Поначалу могут быть беспокойства из-за того, подходите ли вы друг другу и т.п., но всё будет хорошо.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, красные сапоги сняться к новому любовному роману, и сюдя по тому, что во сне они вам понравились, отношения будут очень романтичными и долгими.