Здравствуйте. Жена общается по телефону на интимные темы с другим мужчиной, сама мне сказала что это ничего не значит, что любит меня. Пытался - вопрос №2333711

наладить общение, бытовые вопросы сводят на нет мои старания и снова она ему звонит, после разговора с ним она цветет, хочет заниматься со мой близостью, вроде миримся, через какое-то время начинаем ровно общаться и по кругу звонок-хочет близости-общаемся-все тухнет. Растут дети, все это меня очень напрягает, не знаю что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Petr! Поговорите с женой не высказывая претензий, а объяснив свои чувства ( через Я-высказывания) что даже понимая что она не изменяет физически и доверяя ей Вы испытываете негативные чувства и это нанесёт вред Вашим отношениям. Любящий человек никогда не сделает больно любимому если будет понимать, что это приносит ему страдания. Взаимопонимания Вам и всего самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Петр, здравствуйте. Вы пока не можете изменить ситуацию, следовательно надо ее принять. Ссорами Вы ничего не решили… Если нормализуете бытовые вопросы, будете проводить интересно время с женой, возродите то, что было в начале отношений, то желание в переписке у жены пропадет, во всяком случае есть огромный шанс на это. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Petr!
Ваша жена уже сделала первый шаг к измене. Возбудившись от другого мужчины она во время любовных утех представляет его вместо Вас.
Рекомендации:
1) спокойно но твёрдо обьясните жене что воспринимаете её поведение за измену и Вы не собираетесь жить с этим (в случае её отказа подискивайте себе другое жильё);
2) предложите записаться на совместную консультацию к семейному психологу (в случае отказа запишитесь сами для проработки Вашего жизненного сценария (по каким причинам Вы предпочитаете страдания качественной и счастливой жизни));
3) поменяйте сексуальные привычки, «освежите» отношения.

Мудрых Вам решений!

Уважаемый Петр!
Могу только предположить как вариант, что ее это возбуждает и возможно в глубине души и Вас тоже и таким образом она распаляет Ваше эмоции для феерического секса.
Если бы Вы реагировали реально негативно, то она не стала бы общаться на эти темы с мужчиной при Вас..
Удачи Вам!