Красноярский край

В квитанции по ЖКХ за январь 2017 г в графе сумма к возмещению положительное значение )причем довольно внушительное) и сумма к оплате за месяц - вопрос №2333831

увеличена на данную сумму. Я так понимаю положительное значение возникло потому что я не передал показания в январе 2016 года. Обязан ли я уплачивать эту сумму.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратитесь в УК за разъяснениями указанной суммы.Далее решите обязаны Вы уплачивать эту сумму или нет.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.