Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять, в чем причина проблемы с деньгами? И как наладить мне можно денежный канал? Спасибо всем, кто ответит! - вопрос №2333928

Оксана,07.10.1993 01:50 Киев
Заработок в основном более-менее стабильный, но очень мизерный, в семье были проблемы с деньгами часто.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может быть причиной такого положения вещей планы дальнейшей жизни, которые по сути не Ваши, а можете рассматривать их только потому, что логически могут казаться более выгодными. Энергия может уходить туда и не по назначению. Вам лучше проанализировать все — наметить себе цель — чем бы хотели заниматься от души и идти в этом направлении, поменять путь течения мыслей и все постепенно наладится, и заработок появится, и будете более счастливы нежели сейчас. Много дорог будет открыто в результате. И денежная тоже. И удача придет непременно. Важно — поменять ход мыслей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Причина проблем с деньгами в том, что у Вас частично закрыт денежный канал. Требуется несложный магический обряд.
Дело не в канале, а в том что нужно реализовываться, то есть больше зарабатывать или искать богатого мужа