У меня температура 36.8 нет кашля. Но заложен нос и болит голова. Что это может быть? - вопрос №2333939

1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга! Очень похоже на начало вирусной инфекции, так что сразу противовирусный препарат типа анаферона по 1 т. 3раза в день, в нос спрей аквалор,  аскорбиновую кислоту по 2драже 3 раза в день после еды, чаще мыть руки с мылом, больше пить жидкости  лучше компот с клюквой, чай с лимоном и т. д.Удачи и быстрого выздоровления.