В биосе на экране мелькает черно белая полоса, а windows все нормально почему так? - вопрос №2334062

Дополнение автора от 16.02.17 21:54:02
Также помимо этого впоследнее время компьютер при «холодном старте» зависает через 5 мин после загрузки windows и так раз 5, а потом работает нормально несколько часов и если его выключить и включить через 15 мин то все хорошо, а вот если он постоял часов 12 то опять после включения зависания и переустановка винды не помогла. Даже в биосе зависнуть может. Если вы меня поняли и знайте в чем дело то пожалуйста помогите!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходима диагностика. Возможно проблемы с видеокартой.
В виндовс все нормально потому что в ОС карта подгружает себе драйвер для корректной работы.
Бывают такие чудеса. Иногда решаются прошивкой биоса.
Было бы неплохо если бы вы прикрепили фото того что происходит.