Добрый вечер!Такая ситуация:на данный момент нахожусь в декрете,сыну уже 2,7,ходит в садик,собралась выходить на работу.а в отделе кадров заявляют типо места для меня нет,жди пока кто -нибудь - вопрос №2334139

накосячит и мы того сотрудника уволим, а тебя примем, это вообще как так, я ведь не с улицы пришла, чтобы ждать у моря погоды, что делать и на какие статьи опираться??? Я же имею право выйти из декрета в любой момент и они должны мне предоставить работу, я права?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в раздел «юриспруденция».
Доброе утро.Анастасия, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция». Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь . Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперты