Здравствуйте,уважаемы эксперты.Я сама родом с Риги родилась 21июля 1987в 5:30утра.Живу в России уже около 10лет и в последнее время в России ощущаю - вопрос №2334267

депрессию тянет куда то в другую страну запада или на родину.можно ли кратко посмотреть по гороскопу действительно мне стоит уехать с России? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, не случайно Вас тянет на родину. В Риге по гороскопу у Вас формула счастья:    Солнце в первом доме и   Юпитер в Десятом доме. То есть, это место является лично для Вас  счастливым!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

5.30 утра — это местное время? Сейчас Вы живете в каком городе России? От этого зависит ответ.