Когда взять кредит? Иван, 43, Москва - вопрос №2334457

Здравствуйте! планирую брать крупный кредит. Когда с точки зрения астрологии в течение года это сделать благоприятно?
Иван, 18/01/1973, 13-40 Москва, место жительства Москва.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Вам 18 февраля больше подходит.
Берите на растущую луну Иван… и перед оформлением, заговорите соль на удачу и насыпьте в кошелек.
Быстрее справитесь и больше получите выгоды.
С уважением, Галина.

тема налогов и кредитов это 8 дом гороскопа, в период  его поражения любой взятый кредит будет нести за собой атмосферу напряженности, в не зависимости от ваших верований.

Исходя из вашей натальной картыизображение из вопроса

видим, что 8 дом гороскопа у вас довольно плотный, что указывает на то, что человек с подобным гороскопом должен по жизни учится работать с темой — налоги, кредиты, наследство. В данный период жизни плутон поражает ваш 8 дом, кроме этого идет поражение и от урана, что безусловно не рекомендует брать в долг. Наиболее близкие дни, которые подходят для взятия кредита это 9 по 12 март 2017. Конечно же можно выбрать и лучше, но это в зависимости на сколько он вам нужен.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.