ЗДРАВСТВУЙТЕ. КАК СЛОЖИТСЯ МОЯ ЖИЗНЬ С МУЖЕМ. БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ И БУДЕТ ЛИ У РЕБЕНОК. Я НЕ ЗНАЮ КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ ЛЮБИТ ЛИ, НУЖНА ЛИ ЕМУ Я,НЕ ИЗМЕНЯЕТ ЛИ ОН МНЕ. ОЛЕГ 15111985 СВЕТЛАНА 16081985 - вопрос №2334458

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, в паре просматривается разлад. Отношения либо прерваны, либо на грани того. О любви сложно здесь говорить. Да, какое-то притяжение есть, но это не чувство большой любви. Вы сейчас в смятении, где-то даже свою вину ощущаете, хоть и не признаете ее. Вам не хватило мягкости и терпения сохранить семью. А Олег сам по себе довольно вспыльчив и эмоционален, он особо не разбирается кто прав, кто виноват, сразу «встает на дыбы».
У него есть другая девушка, которая нашла подход к его неуправляемому характеру. Она неплохо манипулирует его эмоциями, что делает Олега податливым и в чем-то даже зависимым от нее.
Пока детей в Вашей паре не вижу, во всяком случае, пока вы не вместе.
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По глазам видно, что любит.А вот по картам, сейчас посмотрю… Почему-то, именно от Вас, Светлана, идет разрушение…
Здравствуйте да любит, нет ни изменяет, не накручивайте себя, перестаньте разрушать доверии мужчины к Вам своей ревностью, в течении двух лет идет рождение мальчика.
Удачи Вам и благоразумия.
Здравствуйте.
Он любит вас, это 100%. Несмотря на конфликтные ситуации, непонимание, у вас показана семья по судьбе. Рождение ребенка через год — два очень вероятно. Вы энергетически оба очень сильные, не менее сильные чувства и эмоции способны не только созидать, но и разрушать отношения, действовать катализатором конфликтов. Но примирение и восстановление впереди обязательно будет. Обращайтесь в чат, я отвечу на дополнительные вопросы.
Cветлана, вы будете вместе 100%! Я вижу что ссоритесь бурно, но останетесь вместе.
Олег любит вас и у вас будет ребенок девочка. Будьте в нем уверены и будет все ок!
Нет, он не изменяет, верный абсолютно.
Муж  вас  любит сильно  измен нет.А  ребенка  вы  родите  в ваши  33   года.Удачи  вам
Здравствуйте! Ваша жизнь сложится отлично(ни когда не видела чтоб у женщины Скорпиона она сложилась плохо) Вы же Скорпион-у вас сильная интуиция! перестаньте себя накручивать! у вас огромный потенциал женской энергии!!! и престаньте носить брюки! полюбите платья!!! Будьте счастливы!!! кто изменяет Скорпиону тот проиграл(шутка)!!! Всего вам доброго!!!
Светлана чувства есть, не изменяет, возможно вы ссоритесь часто и причина материальное, но будете вместе и у вас скоро беременность.
Ваш муж четко знает свое место в мире и следует своему курсу, и отношения у вас вполне приемлемые, и ничего плохого не случится. А вот вы зависаете и если кто и уйдет из отношений, так вы первая.
Любит, вы ему нужны, я сделала расклад на вопрос родится ли ребенок в вашей семье и ответ «да, скоро будет». Что еще в этом раскладе, на что стоит обратить внимание:
будьте осторожны с «друзьями», не все кто вам улыбается, искренне желают вам благополучия. Нарушение жизненного баланса, обиды близких. проблемы на работе. Но есть женская сила, здоровье, он человек надежный, есть страсть и должен прийти успех. Всего доброго!

Добрый вечер, Светлана. Олег Вас любит, поэтому в будущем Вас показывают вместе. Будет и рождение ребенка. Но Ваши опасения по поводу любвеобильности Олега, к сожалению, не напрасны. Уже сейчас просматривается общение с другой девушкой, но пока только общение. В будущем вполне вероятна измена.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

измены редкие но есть… вышел приворот… и ночные страхи и депресии
хорошо что есть фото… с фото гадать намного легче .
как бы вам не было грустно но измен  вижу.дама худая молодая. темнорусая думаю

ссоры у вас много вижу… вы его не понимаете… ссор он начинает… раздражительный он стал.немного магия есть чтоб вас поссорит.

и еще кого из вас мам против что ли… дама вижу мама кого то из вас

вы будете вместе… преодолев проблем препятсвии будете вместе и он расстанется с любовницей

и он будет с вами и будет ребенок .

Здравствуйте! Карты показали, что ваш муж любит вас, ваши отношения ему дороги, но в тоже время карты показали, что мужчина на вас обижен, зол, рассержен, возможно между вами была ссора или же конфликт, который оставил вот такие негативные эмоции в его душе. Измен с его стороны не показано. В перспективе показано сохранение вашей семьи, ваших отношений и рождение совместного ребенка .

Всех вам благ !

вы будете вместе м через 1,5 родиться ребенок.
Да он любит и будет ребенок
Здравствуйте! Ваш муж Вас любит, но он своеобразный человек и требует в поведении с ним, особой гибкости. Измен с его стороны нет, но свободу любит. Вы можете прожить долгую жизнь, но периоды повышенной конфликтности, также будут. Ребенок совместный будет.
Всего доброго!
Здравствуйте.Гоните от себя все сомнения.мужчина вас любит.вы ему очень нужны.он хороший молодой человек.он только немного скуп на эмоции.чего вам собственно и не хватает.слов любви, трепетности, заботы.думаю из за этого в вас лезут мысли нехорошие.на самом деле он хороший человек.он очень вас любит и в будущем у вас будет ребеночек.сын.Отличная пара.вы долго будете вместе проблем не будет никаких.Удачи вам
Добрый день. Судя по всему между вами сейчас разлад, мужчина запутался в себе, и сам не знает, чего хочет. К вам у него привязанность и довольно теплые чувства, но между вами видно непонимание и накопившиеся претензии друг к другу. Другая женщина есть, но там ничего серьезного, временная страсть и влечение. Сейчас ему нужно время разобраться в себе, своих чувствах и желаниях. Ваши отношения понемногу наладятся и вы будете вместе. Рождение ребенка показано в следующем году. Всех благ вам.
    Ваш брак не  долгий, измены, ложь и подстава  в отношениях  может  искалечить вам Судьбу, рождение сына и развод!!! Разберитесь в самой себе, что поможет вам избежать неудач в будущем.
Выкиньте даже дурные мысли из головы, муж вас любит точно. Причем он гордится вами и даже перед друзьями. женщин у него других нет и не обирался он этого делать. С вашей стороны надо по меньше подозрительности, иначе в будущем это может подпортить ваши отношения, не понимание и скандалы начнутся. А вам этого не надо. Беременность будет в самом конце этого года, родится мальчик.

здравствуйте. отношения достаточно тяжелые .

Мужчина в данный момент не  надежный ..

Хотелось бы посмотреть на его более новое фото  и на Ваше новое фото. Скорее всего на нем есть порча.

Пока детей не вижу
за более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения

Здравствуйте. Измен физических нет, Вас принимает такой какая Вы есть. Рождение ребенка 2018-2019 гг. Всех Благ Вам!
вспыльчивый… но отходчивый… вижу вас в одной лодке по судьбе будете плыть… двоих детишек родите…
Здравствуйте, Светлана.
У Вас с Олегом любовь, взаимная, сильная. Но пришла ревность в отношения. Именно она разрушает их, подозрительность — это уже закрытие канала, который вас связывает. Пока еще не поздно, надо с этим работать. Вернуть отношения на уровень доверия.
С уважением, Светлана Весна
Очень любит, о других не думает, хочет ребенка.
Пока отношениям ничего и никто не угрожает, хотя у обоих непростые характеры, в будущем могут быть бытовые ссоры, но это можно преодолеть.
Беременность через 4-5мес.
Чувство одиночества  просматривается у  Олега. Были  чувства, которые в  прошлом, но  вспоминания  еще  есть. Измены сейчас  не  вижу, но  есть женщина, о  которой  он  еще  вспоминает. Развода  не  вижу, в  семье  останется.А  вот  у  вас  просматривается  переменчивое желание. Больше  бы  сказала, что уйти хотите.Но брак  вы  сохраните в этом  году. В  следующем  году  большая  вероятность развода. Развод  просматривается, но  у  вас  есть время  наладить отношения  . Пересмотреть  ошибки… В семье  есть кризисные  моменты  их просто  нужно  принять  и пройти, сохранив  чувства… Удачи  вам и  терпения!