куда можно эмигрировать с нашей ужастной Украины. желательно в страну потеплее. и остатся жить. и получить гражданство. - вопрос №2334480

куда можно эмигрировать с нашей ужастной Украины. желательно в страну потеплее. и остатся жить. и получить гражданство.

Ответы

Здравствуйте, прежде чем принять решение, хорошо бы понять  обективную реальность )))К сожалению,  я всегда училась только на своих ошибках )) C уважением.