Здравствуйте. Интересует вопрос брака,детей и здоровья. - вопрос №2334632

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Брак у вас будет, по судьбе 2 видно, деток то же будет двое от разных мужчин. Здоровье  — линия жизни у вас длинная, жить будете долго.
с сердцем проблемы и с желчным но жизнь длинная 2 брака...1 ребено4к
По мнению автора лучший ответ отсутствует.