Гомель

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу оформить загранпаспорт, но не знаю куда обратиться. Прописана Брянская область, пгт. Климово. - вопрос №2334718

Ответы

в соответствии с действующим законодательством заграничный паспорт может быть оформлен по месту жительства, месту пребывания и по месту фактического обращения. Соответственно, для получения паспорта вам необходимо обратится в ближайшее подразделение овд