Добрый день! Подскажите пожалуйста какой можно уколоть антибиотик при нарыве на половых органах у женщин? Спасибо. - вопрос №2334817

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Если нарыва уже организовался и появился гной, нет смысла такому действию, лучше его вкрыть в условиях консультации или воспользоваться линдиментом Вишневского.Антибиотик в вашем случае можете делать внутримышечно или же через рот.

Будьте здоровы!
Здравствуйте. Советую немедлено госпитализироваться. Вам необходимо оперативное лечение.