мне пришло письмо с налоговой что надо взять справку 2ндфл из сбербанка по кредиту у меня есть кредит на 300000 тысячь платить пока нечем вопрос - вопрос №2334892

дадут ли мне эту справку

Ответы

Справку 2-НДФЛ выдает работодатель. Сбербанк ваш кредитор- делайте вывод. По кредиту необходимо платить, иначе банк в судебном порядке будет взыскивать задолженность, а решение суда будет исполнять пристав, который описывает имущество в счет погашения долга. Вы можете обратиться в банк по вопросу реструктуризации задолженности.