Добрый день ! Подскажите, а куда попадет файл если его удалить по сети, я так понимаю в корзину он не попадает, значит удаляется полностью, есть ли тогда возможность восстановить такие файлы ??? - вопрос №2335056

Лучший ответ по мнению автора

Корзины там действительно нет.
Теоретически можно через восстановление, если файл хранился на блинах HDD на сервере.
Но на деле вам этого никто делать не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В случае, если удален был по сети — то следов не остается от файла совсем