Что мне делать.. ..как быть???? - вопрос №2335202

600 p
Я женат… но так сложилось влюбился по уши в нашу хорошую подругу семьи… и по-моему она тоже не равнодушна ко мне...
Меня тянет к ней… с женой ругаемся из-за всего....
А мой напарник зная что я влюбился начал захаживать у моей возлюбленной… но я вижу по ее глазам что она хочет меня… а я ее....
Будут ли у нас отношения с любимой? Как быть с семьей? Я Максим 08.02.1983… моя жена Людмила 13.01.1986… мой друг Денис 13.09.1992… та которую люблю Диана (Дарья) 15.04.1983
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у вас будет с этой девушкой роман.Вы с ума сходите по ней.Можете писать в чат мне-приватно подробнее.
С другом у нее ничего не получится.
У Вас с ней будет безумная страсть и секс.
Жена узнает, Будет холодна с Вами. Развод не состоится в ближайший год. Пока брак сохранится.
Здравствуйте.У вас будет роман, сильная любовь и секс.Жена может узнать и развестись с вами, решайте сами оставаться с женой или с любимой женщиной и хочет ли любимая ваша связать с вами свои узы.Но в любом случае за любовь надо бороться.Всех благ!
Отношения могут складыватся быстро, стремительно и так же быстро могут угасать с Дашей, пути очень разные, может быть роман без обязательств.С женой период сложный но разрыва не видно пока.
здравствуйте!
будет роман, отношения с вашей пассией, но и брак сохранится, создастся любовный треугольник.
всего доброго!

Здравствуйте! Вашей возлюбленной очень трудно перейти эту грань она понимает что делает ошибку Вы в принципе сами ощущаете неловкость но Ваши отношения с Возлюбленной состоятся. Чаще всего ночные встречи.суета, необдуманные действия. Жене на вас донесут не доброжелатели. Отношения прекратятся. На развод она длительно не будет соглашаться. Хотя жена вас очень любит. Ей сейчас очень тяжело переносить эту неопределенность, хаос творящийся. С вашей возлюбленной серьезных отношений не выйдет, а жену потеряете. И вот тогда у вас начнется трудный период.
1. Влюбился или сексуальное влечение?
2. На фоне нестыковок с женой, другая может казаться желаннее. Но не факт, что в дальнейшем будет идти совпадение.
3. Не стоит пока ничего предпринимать, дайте ситуации развиться самостоятельно. То, что должно быть Вашим с Вами и останется.
С женой вы всё ровно бы развелись, есть ли любимая или нет! вы совсем мало совместимы и разные восприятия  жизни. Ваш друг Денис скоро отойдёт от Дарьи.Если она ему не даст шанса сблизится. Решите о разводе ближе к лету.Людмила сама пожелает — так как видит что чувств нет.Да не только у вас и у неё -тоже.есть страх, что останется одинокой. Любовь- чувство которое даёт Бог !  Всех благ!
Влюбленность — не любовь, а желание владеть, сексуальный интерес. Да, ты ей тоже нравишься.
Ты сам сознательно позволяешь своим эмоциям крутится около ней, тебя ничего не тянет. С женой ругаемся — а что хотел?

Странный вопрос, от тебя зависит будут ли отношения с любимой. Говоришь так, словно тебя вообще нет.
Твой выбор как быть, пересмотри что тебе ценно больше всего — секс с другой и распад семьи или мужская верность и стабильная семья. Твой выбор.
Здравствуйте.даже и не знаю.обрадую или огорчу.поскольку у вас в голове у самого не понятные терзания и мысли по этому поводу.Я скажу так.Конечно отношения с  новой возлюбленной поломают вашу семью.за друга не переживайте.дружба не измениться.а с дарьей не получиться у него ничего.Что касается будущего вашего.то очень вероятно что вы будете с Дарьей.и будет у вас все шикарно.вы будете друг другом наслаждаться.и будет все шикарно.и очень страстно, круто.будут те эмоции которые вы не получали с женой.Но думаю что с женой отношения подходят к финалу.Увы такое бывает и воспринять вам нужно это нормально.и просто постарайтесь все быть счастливыми.вам не нужно терпеть.если что то не устраивает живите сейчас и действуйте сейчас.Удачи вам
У вас скоро начнутся с ней отношения, есть чувства, семью вы не бросите, хотя отношения действительно охладились.Будет любовный треугольник.
Максим — добрый день! Будут ли у Вас отношения с Дианой зависит прежде всего от Вас! Почему то людям довольно сложно принять эту простую мысль — что будущее нигде не написано! Мы строим свое будущее своими мыслями, желаниями, своими высказываниями и поступками… Мы пишем его постоянно, ежечасно и ежесекундно… Предсказания помогают двигаться в определенную сторону как маячки, как ориентиры, но не более.

В Вашем случае, кроме всего прочего — отношения с любимой принесут боль Вашей жене… А если отстранитесь от своих чувств — принесут боль Вам и частично Диане… Вам решать как двигаться… И, кстати, совсем не обязательно превращать свою влюбленность в повод поругаться с женой «из-за всего»… Если любовь эта в Вас, найдите способ делиться ею… Это ответ на вопрос «как быть с семьей?» Будут вопросы — пишите в личку, отвечу, знаю о чем говорю.

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения будут развиваться в романтическом ключе, между вами будет роман, но все же вы останетесь в останется в семье. На счет другого мужчины карты показали, что он нравиться девушке и при его желании и умелом подходе между ними могут сложиться довольно таки интересные отношения, наполненные романтикой, сексуальным притяжением и  обоюдным желанием приятно провести время .

Всех вам благ !

Здравствуйте, останетесь по итогу в семье с женой, между Денисом и Дарьей ничего не выйдет толком, а вы скоро снимите розовые очки в ее отношении.
Да, отношения с Дарьей возможны, это будет классический треугольник и тайная связь. Вы так же ей симпатичны. В итоге это приведет к разводу с женой.
Здравствуйте! Влюбиться по уши и полюбить разные состояния души. Сейчас у вас сильные эмоции, влечение к подруге вашей семьи, но это всё временное, проходящее, а что дальше… Вы сами-то чего хотите? Сходить налево, погулять или большего, с уходом из семьи и т.д.?
Если по картам, то ни с другом, ни с вами Диана не будет, она более мудрая женщина и разрушать вашу семью не собирается.
С уважением.
Добрый день Максим чтобы Вам не советовали внутри решение уже Вы верное приняли, с супругой пути у Вас расходятся и в будущем у нее другой мужчина рядом идет. Не упустите шанса и дайте супруге тоже быть с тем кто ей идет в будущем. А вот с Дарьей идут сильная любовь, верность и общий ребенок впереди. Счастливого выбора!
С Уважением, Татьяна.

здравствуйте.желательно смотреть по фото.если желаетепишите в личку

с девушкой отношения будут .

но готовы ли вы положить на алтарь страсти свою семью?

Здравствуйте! У Максима с Дианой видны отношения, любовь, страсть, встречи, приятное времяпрепровождение. Но, вряд ли девушку устроит быть всего лишь любовницей… Если не сделает Максим решительных действий, не разведётся и Диана не будет твёрдо уверена в нём и совместном будущем-она разрушит все отношения.
жена ваше думает о другом а вы о Дарьи.с женой ссоры так много у вас.развод с ней вероятен. но не спешите о детях надо думать . не доверия друг друге есть
вас тянет к Дари и Дарья к вам тянется и отношения будет развиваться положительно.

Добрый вечер, Максим. Ваши отношения с Дарьей все таки состоятся, но вот результат Вас не порадует. Развод, масса эмоций по поводу жены и друга. Вероятность совместного будущего с Дарьей невысока, не сможете перенести тот негатив, который на Вас выльется в итоге.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет, не будут у вас с ней отношения. Вы останетесь в семье.
Вы все равно не получите успокоения, пока не начнете роман с этой девушкой. Она действительно этого хочет и скоро у вас все будет. Друг ваш ей не нужен, он отойдет на задний план, но предупреждаю, может вам сделать гадость. Специально жене не расскажет, но сделает так, чтобы подставить вас. Как итог вы останетесь с женой, но между вами будет большой конфликт и эту пропасть трудно будет восстановить. У девушки идет другой мужчина по судьбе.
У вас не выйдет красивой истории с Дашей, это невозможно.
Она знает что нравится вам, но она не станет давать вам и шанса на отношения, вы теряете свои мужские качества в её глазах, а активные ухаживания  вызовут лишь презрение к вам. Это будет уроком кармы для вас.
Семья ваша будет страдать из за вашей слабости.

Максим, здравствуйте. Что могу  вам  сказать. В этом  году вас будет  тянуть на развод и  сильно(пик апрель-май, потом легче  будет вам  морально). Проблемы  в  семье  до лета  напряженные будут. Отъезд  просматривается. Очень большая  вероятность  ухода  из дома. Но  вы  в  сомнениях  и весь  год  принять  решение   кардинальное, в  выборе, будет  сложно. Это будет  тяготить. Развода не  вижу в этом  году. Но штормить вас будет  сильно. Отношения  у  вас  долгие  с  ней..

У  Дениса с  ней  ничего нет  и  она его действительно не хочет. Есть общение между  ними. Диана  настроена  с  ним  поставить  точку, не  дает  надежды  и он  об этом  знает. Между  ними  ничего не  вижу. Да  у нее  все  мысли  о  вас.

Но посмотрев  следующий  год, прихожу  к  выводу, что не  будет  она  с  вами. Отношения будут  на  дистанции в  силу  вашего  брака. Да, вы  будите о  ней  думать, в  тайне, но она  будет  держать  дистанцию.

Через два  года у  вас  развод  просматривается. Но  опять не  решитесь, и тайные  отношения ..

Потом  она  примет  решение  уйти от вас.

Я  не  смотрела вас  с  женой, поэтому  совет  какой  либо давать не буду, поскольку  с этой  женщиной  у  вас  будут  сильные  чувства, забыть которые  вы  вряд  ли  сможете… Смотрите  сами, будущее  я  вам  написала по годам наперед..

Все карты выпали эмоциональной направленности, то есть, многое воспринимается не умом, а эмоциями, что не всегда полезно для здравых поступков.
Отношения между Денисом и Дианой развития не получат. Там даже нет особых дружеских привязанностей. У Дениса, видимо, спортивный интерес, не более того. Каких-то чувств друг к другу они не испытывают.
Ваши отношения с женой будут на прежнем уровне, никуда вы друг от друга не денетесь. У вас тесная связь через материальное и детей. Ваши ссоры с женой не имеют под собой серьезных поводов. Это обычные бытовые ситуации, которые происходят в любой семье. Как бы вы не ругались, а друг за друга вы держитесь, просто каждый периодически отстаивает свою точку зрения на какие-то вопросы. Обычное дело, ничего сверх-проблемного в том нет. Достаточно сесть, поговорить и спокойно решить любую насущную проблему.
Ваши отношения с Дианой обречены. В них нет развития, только эмоции. Да, есть влюбленность с обеих сторон, но это на уровне химии. Серьезного подтекста в отношениях нет. Даже если начнете двигаться друг другу на встречу, через время зайдете в тупик и завязнете. Чтобы потом не пришлось расхлебывать и метаться между двумя берегами, лучше не начинайте ничего, сделаете ошибку. Налаживайте свои отношения с женой.
Желаю мудрых решений. Если есть вопросы, обращайтесь.
У этой подруги корыстные цели, поэтому семье не рушите а будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA