Нагрузка ЦП 100% вместе с диском. - вопрос №2335359

Нагрузка ЦП 100% вместе с диском, причина не проявляется в процессах. Переустановил винду, приобрел новый процессор, материнскую карту, улучшил охлаждение, но как оказалось, проблема не в этом. На вирусы чистил, дравйвера обновлены.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сколько ядер подключены?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неисправность в блоке питания. Частота процессора дропается и начинаются висы.
Если не автоподстройка питания платы то он вообще будет ложиться при нагрузках.