горящая свеча упала на маленькую бумажную икону Богородицы, я была рядом и успела поднять свечу, но вышло так что свеча выжгла именно лик младенца... что делать.... - вопрос №2335437

Лучший ответ по мнению автора

Отнесите в церковь. Там должна быть специальная печь для сжигания церковной утвари пришедшей в негодность(например прошлогодние церковные календари и пр.).
Если же в вашей церкви не окажется такой печи, то служители при храме вам подскажут куда именно такую икону сдать.