Сегодня приснилось,что мужчина,который мне нравится, подарил мне духи. Ирина 23.06.1970г. Что это значит?В инете куча противоположных толькований - вопрос №2335551

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает, что мужчине Вы также симпатичны и он продемонстрирует более явно свою симпатию в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это сон.не более. не все сны несут тайный смысл
Добрый вечер! Парфюм обычно снится к обману, опасайтесь лести со стороны мужчины.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  С уважением Тиерра!
Доброе утро, ваши нереализованные желания.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает разочарование в какой-то ситуации, связанной с личными отношениями…