Здравствуйте! Что несет этот год мужчине? - вопрос №2335608

1500 p
У моего любимого мужчины день рождения! Я надеюсь, что следующий год ему принесет только самые радостные и счастливые события! Сергей 18 февраля 1971 изображение из вопроса
Возможно он ждет от меня поздравлений в этот день, но я вероятно не решусь?...
Мы сейчас не вместе. Два с половиной года я тянула эти «отношения», теперь я устала, опустила руки и уступила ему… «Они» в его руках?...
Ольга 24 августа 1977 изображение из вопроса

Дополнение автора от 18.02.17 07:59:24
Конечно, я еще люблю его и живу им, но из-за надлома в душе, мне, вероятнее, сейчас легче. Знаете, как в сказке, «Садко» кажется. «Что воля, что не воля-все равно» Ну, не прямом смысле, конечно)))

И еще, у меня сейчас, не стоит в приоритете вопрос. Встретить нового мужчину, чтобы избавиться от душевной боли, или наоборот избавление от душевной боли, чтобы встретить нового мужчину. Я спокойно переношу одиночество.

Дополнение автора от 19.02.17 17:49:59
Решилась. Была проигнорирована.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый день.
Ваше состояние души очень соответствует вашему фото. Грусть в глазах-тоска в словах.
Вам по судьбе идёт пройти испытание изменами. Т.к в прошлой жизни, был за вами этот грешок. Поэтому в этой жизни вам будут изменять, а вам нужно будет прощать. И мало того, вас будут ставить в такие ситуации (личные или профессиональные) где, будут испытывать на чувство ревности. Пока оно совсем не исчезнет. При всей большой привязанности, к вашему молодому человеку, вас ждёт два брака.
Его же жизненные испытания — это потери всего, что ему дорого. Особенно жизнь «протянет» его по материальной части. Будет получать большие подарки от жизни, но и должен будет без сожаления их отдавать. За что судьба будет его награждать большим.
Желаю вам всего хорошего! Вас ждёт очень интересная судьба, как только пройдёт ревность.
Любви и процветания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы, отношения лучше отпустить, если не клеятся.Значит не ваше это и ломать замыслы судьбы, значит навредить себе. Не поздравляйте его. Пусть не тешет своё самолюбие. Вы многое сделали для сближения.Теперь не повторяйте прошлое.Захочет тогда, да.вы всем сердцем будете с ним. А не хочет, то и пусть не радуется  своей уникальности и неотразимости! Удачи вам в новой любви и счастливых новых отношениях!!!
Здравствуйте.ой даже и не знаю.в чьих они руках.в ваших были точно.и это явно чувствуется.потому что за них боролись и бились только вы.а мужчина все пустил на самотек по течению.уж не знаю чем вас  и порадовать.конечно ему бы было приятно услышать поздравление.но опять же.тут нет желания у вас.так же тут на ваше усмотрение.думаю и ошибкой не будет если не поздравите.Поскольку он не так это поймет.и подумает что вы опять же бьетесь за этим отношения и пытаетесь сблизится.я думаю что он не будет вести эти отношения.он просто не такой.он не сможет.а вам нужен другой мужчина.а ему другая женщина.такое бывает.и отнеситесь к этому с пониманием.Я думаю что он не будет действовать.а будет жить своей жизнью.а вы своей.к счастью вашему вы быстро найдете свою любовь и будете счастливы.но с этим мужчиной вашего будущего я не могу просмотреть.поскольку его быть не может.либо вы будете тянуть эти отношения до конца.но оно вам нужно? вам нужно чтобы мужчина был по настоящему мужчиной и все брал на себя.вот это да.а он не сможет вам этого дать.отпустите и не держите.Удачи вам!  все у вас будет хорошо!
Здравствуйте.Поздравили бы его ради приличия, не стоит держаться за него.В будущем я вижу у вас другого мужчину, который будет оберегать и заботиться о вас и составит ваше счастье.Потерпите.Всех благ!
Здравствуйте.
Ольга, конечно, хорошо, что у любимого праздник, но он ведь так ничего и не понял и не поймёт, и отношения эти из рук своих спокойно отпускает. А Вы продолжаете держать его в себе, сердцем беспокоитесь о нём. Действительно мужчина достойный, интересный, энергетика у него хорошая. Но вот не судьба с Вами, разные вы и пути у вас разные, это стоит принять и не идти против судьбы. В дальнейшем у Вас другая встреча, новые отношения. А он пусть живет своей жизнью. Этот год ему принесет очень много общения, новых эмоций, много труда и результатов этого труда. Понятно Ваше противоборство желаний поздравить или нет. Поздравлению он будет рад, но судьбу отношений это не изменит. Молчание тоже воспримет довольно адекватно. То есть на Ваше усмотрение всё.
От всей души желаю Вам всего самого доброго!
Не могу сказать что его ждут яркие события в этом году, С днём рождения поздравить нужно, ведь что то хорошее между вами было, целых 2 года, просто как женщина которая была счастлива рядом с ним, этап пройден, вас ждут другие отношения.По работе в этом году будет доход у него хороший, но также смена работы, по личной жизни изменений нет.
В отношении вашем чувствуется душевный надлом. вы правы, не удается выстроить общение. Но особенность карты такова, что даже на расстоянии вы продолжаете жить этим мужчиной, даже не видя его. У него перемены будут в жизни.Он всегда на две стороны живет. Таким его сделали звезды. Всего вам наилучшего!
вы поздравите его… вы похож  Шекспера читаете.любовный романы… и книг .
да «Они" в его рука… еще все не потеряно.шанс есть еще… так как у него чувства теплый есть просто ему не хватает решительности.у него в прошлом было с другим дамой сложный отношении и боли есть в его сердце и поэтому он такое не решительный.поймите его просто.
Да… ждёт поздравлений.
Нет, вы его поздравите, советую только поздравить и больше ничего не говорить!
Именно так, за ним только ход остался. Он слишком увлечен своей работы и приглушает себе чувства.
Поздравление его разогреет, проснется немножко.

доброго вечера! да, Ольга как можно было мучать так мужчину… но видно переборщили вы со временем! у него действительно были очень серьезные намерения… но в этом году показывает что вы будете порознь… жаль… у него в голове просто страх именно к вам… он не совсем вериьт в новую жизнь с вами… но заботиться все равно желает о вас!!! Всего вам доброго!!! Будте счастливы!!!

Добрый вечер, Ольга. Вас с Сергеем и в будущем показывают рядом по жизни. Будут примирения и расставания, но в итоге останетесь вместе. Поздравить можно и нужно, Вам ничего, а ему приятно… )

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Сергей будет ждать от вас поздравления, да и вы его поздравите так как вижу ваш разговор.Для мужчины очень важно ваше общение, он так же боится потерять вас, бывает не решителен, много думает прежде чем что сделать.Сергей будет с вами, этот год принесет решения и выбор где вы будете вместе.
Да он ждет от вас поздравления.
Здравствуйте! Для этого мужчины не плохим будет его личный год. В работе стабильность, в финансах неожиданные новые источники доходов. В личной жизни, он на пороге нового, но пока не поставлена точка. Более активна его деловая сфера.Ваше поздравление не играет большой роли, сделайте так, как именно Вам приемлемо, не ставьте себе условий.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга.
Сергей ждет от вас поздравление.Для него важно ваше поздравление.
Чувства к вам не прошли.Ему действительно было хорошо с вами.Вы для него интересная, красивая женщина.
У вас с ним еще будет общение.
Он по типу характеру " ребенок".Он не изменится.Такой он. Хотя он хороший человек.
Вы все правильно сделали и как женщина — женщину я вас очень понимаю. Решиться… это значит очередной раз дать повод. Он сейчас тоже находится в замешательстве, хотя все это чувствовал и предполагал, но с его стороны еще будут какие то действия. У него идет в этом году очень приличное финансовое пополнение. А у вас будет мужчина другой, но не в ближайшее время, морально вы к нему пока не готовы. И радости знакомство не принесет большого, хотя мужчины на вас смотрят)
Этот год для Сергея будет сложным, на первое место выходят деловые вопросы, там сейчас крупные перемены, многое будет зависеть от удачи, и его деловых качеств тоже, так что ему будет не до личной жизни. Он будет очень бояться лишиться материального, так что все мысли только об этом.
В личной жизни выходит свобода, которая его в принципе устроит, потому что не будет мешать делам.

Встретить мужчину для избавления от боли-очень распространенный подход, но он себя не оправдывает.
В несвободное сердце не приходит новая, перспективная любовь, так что сначала нужно суметь научиться и ощутить себя свободной (но не одинокой), и тогда все изменится
Конечно же надо его поздравить с праздником.Ответ получите 8 марта. Ваша любовь сломает лёд.Вы так много постарались.Никто ему столько не сделает хорошего.Он чуть позже оценит это и поймёт. Что лучше вас — нет подруги. Не отчаивайтесь пожалуйста. У вас впереди ещё много совместного.не отпускайте на совсем. Просто небольшую передышку. У вас встреча будет — вы приедете к нему. И это будет очень правильно! Удачи вам, любви и терпения.Мудрости и благополучия!!! ))))))

Здравствуйте, год для него будет с одной стороны успешным, а с другой стороны  сложным, много работы.Показана цикличность   -повторяющиеся циклы в делах и работе. Есть сильная  обида на женщин  из за  неудачных личных отношений, эта женщина  до сих пор не даёт ему покоя.Много общения будет, новых знакомств, усталость,  ему очень необходим отдых .

Для Сергея первое полугодие будет непростым, возможно напряжение на работе и в финансовой сфере, начиная с июля начнутся положительные изменения, доходы будут расти, в личной жизни без изменений.

Одиночество можно переносить спокойно, но Вам надо быть счастливой и любимой, отпустите прошлое из своего сердца, то, что не сложилось, не Ваше, отпустите, и идите дальше.
Всего доброго!
Здравствуйте… Ольга, вы правильно поступаете, настроившись на позитив и отпуская от себя, теперь уже прошлые отношения… как говорят «всё, что ни происходит-к лучшему»… завершился в вашей судьбе очередной жизненный цикл… небольшая пауза… и в будущем у вас будут новые отношения, которые доставят вам намного больше удовольствия, чем вы получили в этих отношениях…
Здравствуйте! Ольга, Вы поступили правильно отпустив его… Конечно, видны привязки и их немало между Вами, и он Вас вспоминает, где то тоже внутри него возникает иногда борьба с чувствами и эмоциями, но, желания вернуть всё не видно. Характер сложный, гордыня, которая и в будущем ему будет мешать строить серьёзные отношения. Видны женщины у него, будет пробовать строить отношения, но не в одной не почувствует надёжную опору. Легко завязывает знакомство, проводит время и так же быстро завершает. Будет этот год тоже больше в одиночестве,  погрузится в работу.

у него сейчас есть три женщины на выбор: блондинка (вероятно вы) и две шатенки… одна из них оч властная а другая при деньгах… с ними у него общение и намек на отношения… к ваму него все пусто. нет ничего-и он считает что так это справедливо… выбор его падет в сторону богатой бабы… с вами все точка… встреча другого мужчины у вас идет достаточно скоро… он будет умнее и лучше предыдущего.
Здравствуйте. Этот год не будет для него особенным, все сложено и идет своим чередом, что в работе, что в личной жизни. Нового знакомства у него не будет, но и ваши отношения не восстановятся, он не захочет этот, гордый слишком. Вы оба примите ситуацию такой какая она есть и с ваши первые шаги, врят ли с подвигнут на перемены.
Зачем, в очередной раз остались ни с чем.начните жить новой жизнью.вам с ним не сварить каши, не стоит за ним бегать, и знаки внимания проявлять.он таким образом и чувствует себя королем… Отпустите его.не подавайте знаком ему!
Здравствуйте!
Этот год ему ничего существенного не принесёт.
Будут новые мысли и устремления в связи с финансами.
Поиск своего места в жизни.
Несколько любовных романов, но ничего серьёзного.
Он такой, как есть и другим не будет.
Приоритет для него, свобода.
Ничего в жизни менять не хочет.
Всех Вам благ!

Добрый вечер, Ольга!

Немного о ваших отношениях: март принесёт вам, Оля, очень много размышлений по поводу этих отношений, вы будете предаваться иллюзиям, мечтам, раздумьям — что же дальше? Но по сути, это выбор без выбора.Есть заблуждения и самообман в этих отношениях..

Апрель так же не сулит отношений с этим мужчиной, в мае у вас может появиться надежда, что всё сложится.

О каких-либо целях Сергея по отношению к вам карты не говорят, потому что этих целей у него сейчас нет.

Не совсем уверена, но он может быть в браке.

2017 год для Сергея

 - в работе будут подводные камни, но и перемены к лучшему.

 -  в финансах стабильность

 О личной жизни могу дополнить в чате, так как сейчас мне неизвестно его семейное положение (без доплат.)

И совет колоды для Ольги в этих отношениях: сбросьте оковы привязанности, отпустите этого мужчину.Возможно, вам кажется, что вы намертво застряли в этой любви и привязанности, но это не так.Отпустив, вы откроете дорогу к счастливым событиям в вашей жизни.Это может быть не быстро, но это того стоит.

С уважением

здравствуйте.
в этом году он будет делать шаги Вам на встречу но увы этого будет недостаточно .

у Вас со временем будут другие отношения, А он пожалеет что не остался с Вами

Здравствуйте. Можно поздравить. Если Вы его еще любите, нужно реанимировать своё сердце и возвращать свою любовь.

Мужчине год несет переоценку ценностей.

Всего Вам доброго.

ENV

ох сколько слез то у вас было выплакано по нему… душа ваша вся плна этим мужчиной-встретите ли вы-если тот другой смотрит вытеснить этого… но вам нужно и самой место освобождать, не подпитывать своей любовью надежду что будущее будет толкьо с ним… если отпустили внешне отпустите и внутренне-дайте себе шанс, ваше от вас никуда не денется
у мч внутри как заслонка… да он помнит о вас НО он не позволяет воспоминаниями этим заполнять свою душу, и не дает им воли… и потому ему легче и сейчас, чем вам..
год этот для него будет спокойным, он и сам как то успокоился, стал более мягким чтоли и милосердным к окружающим… добрее… в нем как будто поменялось мировоззрение, он будет занят домашними хлопотами, я вижу что будет обучать какому то ремеслу младшее поколение, заботы о младших, поездка у него будет дальняя, он задумал какое то дело и будет проторенный марщрут создавать… ничего выдающегося не вижу ровно спокойно и со знанием дела, хотя это тоже не плохо
У мужчины вижу провал в работе, подстав будет много.
ваша любовь к нему больше чем у него к вам… он как собака на сене… отпустите  его… у вас по судьбе идет другой мужчина