Здравствуйте! Поведайте, пожалуйста, как сдать кровь на сахар с нагрузкой , у нас в аптеках нет порошковой глюкозы (75 г). В каких пропорциях в - вопрос №2335653

таком случае развести сахар с водой, чтобы сахар с нагрузкой, чтобы результаты были более достоверными?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не во всех аптеках его продают, обратитесь в государственные аптеки, где есть отделы по изготовлению лекарственных средств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте!

 там саха в виде таблеток дают таблеток штук 10 или 20  это то что соответствует 75 гр глюкозы, аптекари это знают.